Kontakt
 

Anfahrt

Printec-DS Keyboard GmbH

  1. Zeppelinstraße 11

D-78256 Steißlingen

Tel: +49-7738-80241-0

  1. Fax: +49-7738-80241-29

eMail: info@printecds.com

Unsere Geschäftszeiten:

  1. Mo-Do: 8:00 - 16:00 Uhr
  2. Bis auf weiteres bleibt freitags geschlossen.
 
 

Sie haben Interesse an unseren Produkten, benötigen Datenblätter, Zeichnungen, 3D-Files oder weitere Informationen?

Zu unserem Kontaktformular

 

Geschäftsführer

Rolf Zimmermann

Tel.: +49-7738-80241-0
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: rolf.zimmermann@printecds.com

 

Vertrieb
Industrietastaturen

Jürgen Karcher

Tel.: +49-7738-80241-15
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: juergen.karcher@printecds.com

 

Auftragsabwicklung
Industrietastaturen

Kim-Laura Renz

Tel.: +49-7738-80241-22
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: kim.renz@printecds.com

 

Vertrieb
Kundenspezifische Eingabesysteme

Marcel Wieland

Tel.: +49-7738-80241-32
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: marcel.wieland@printecds.com

 

Auftragsabwicklung
Kundenspezifische Eingabesysteme

Nina Zimmermann

Tel.: +49-7738-80241-12
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: nina.zimmermann@printecds.com

 

Qualitätsmanagement

Annika Fahrner

Tel.: +49-7738-80241-31
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: annika.fahrner@printecds.com

 

Marketing

Alena Fink

Tel.: +49-7738-80241-16
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: alena.fink@printecds.com