Qui potete trovare una panoramica di tutte le persone di contatto rilevanti di Printec-DS Keyboard GmbH presso la sede di Steißlingen, Germania.
Le vostre persone di contatto presso la nostra sede
 

Direttore generale

Thomas Holeczek

Tel.: +49-7738-80241-0
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: thomas.holeczek@printecds.com

 

Responsabile

Vendite e Marketing

Marcel Wieland

Tel.: +49-7738-80241-32
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: marcel.wieland@printecds.com

 

Vendita

tastiere industriali standard e

sistemi interfaccia su specifica

Thomas Maier

Tel.: +49-7738-80241-28
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: thomas.maier@printecds.com

 

Vendita

tastiere industriali standard e

sistemi interfaccia su specifica

Gianluca Colucci 

Tel.: +49-7738-80241-35
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: gianluca.colucci@printecds.com

 

Gestione ordini

sistemi interfaccia su specifica

Lara Meßmer

Tel.: +49-7738-80241-27
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: lara.messmer@printecds.com

 

Vendita

tastiere industriali standard

Jürgen Karcher

Tel.: +49-7738-80241-15
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: juergen.karcher@printecds.com

 

Gestione ordini

tastiere industriali standard

Daniel Kagerbauer

Tel.: +49-7738-80241-22
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: daniel.kagerbauer@printecds.com

 

Sviluppo

Rolf Zimmermann

Tel.: +49-7738-80241-11
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: rolf.zimmermann@printecds.com

 

Marketing

Alena Fink

Tel.: +49-7738-80241-16
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: alena.fink@printecds.com

 

Gestione della qualità

Christoph Mueller

Tel.: +49-7738-80241-13
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: christoph.mueller@printecds.com

 

Funzionario ambientale

Annika Fahrner

Tel.: +49-7738-80241-31
Fax: +49-7738-80241-29

Mail:annika.fahrner@printecds.com

 

Acquisto di materiale tecnico

Nina Zimmermann

Tel.: +49-7738-80241-12
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: nina.zimmermann@printecds.com