Eine Übersicht über alle weltweiten Vertretungen unserer Produkte finden Sie hier.
Ihre Ansprechpartner am Stammsitz
 

Geschäftsführer

Thomas Holeczek

Tel.: +49-7738-80241-0
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: thomas.holeczek@printecds.com

 

Leitung
Vertrieb und Marketing

Marcel Wieland

Tel.: +49-7738-80241-32
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: marcel.wieland@printecds.com

 

Vertrieb

Industrietastaturen und

Kundenspezifische Eingabesysteme

Thomas Maier

Tel.: +49-7738-80241-28
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: thomas.maier@printecds.com

 

Auftragsabwicklung
Kundenspezifische Eingabesysteme

Lara Meßmer

Tel.: +49-7738-80241-27
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: lara.messmer@printecds.com

 

Vertrieb
Industrietastaturen

Jürgen Karcher

Tel.: +49-7738-80241-15
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: juergen.karcher@printecds.com

 

Auftragsabwicklung
Industrietastaturen

Daniel Kagerbauer

Tel.: +49-7738-80241-22
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: daniel.kagerbauer@printecds.com

 

Entwicklung

Rolf Zimmermann

Tel.: +49-7738-80241-11
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: rolf.zimmermann@printecds.com

 

Marketing

Alena Fink

Tel.: +49-7738-80241-16
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: alena.fink@printecds.com

 

Qualitätsmanagement

Christoph Mueller

Tel.: +49-7738-80241-13
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: christoph.mueller@printecds.com

 

Technischer Einkauf

Nina Zimmermann

Tel.: +49-7738-80241-12
Fax: +49-7738-80241-29

Mail: nina.zimmermann@printecds.com